🌎ANDORINHA ZOOM INFORMA🌎

🌎 GIRA EM TORNO DA ⚽

     Rodada *📆 08/02📆*


🇮🇹CAMPEONATO ITALIANO🇮🇹

Crotone 0 x 2 Juventus, 15h
Bologna 0 x 1 milan, 17:15

🇮🇧🇷CAMP. PERNAMBUCANO🇧🇷
Afogados 5 x 1 atlético-PE, 15h
Serra talhada 0 x 0 Vitória-PE, 16H
FLAMENGO DE ARCOVERDE 0 X 1 AMÉRICA -PE, 20h
Náutico 0 x 2 Salgueiro, 20:30h

🇧🇷CAMP. ALAGOANO
Miguelense 0 x 1 sete de Setembro- AL, 16h

🇫🇷CAMP. FRANCÊS🇫🇷
Lyon 4 x 0 Nancy, 16h
Lorient 1 x 1 toulouse, 16h
Angers 0 x 0 rennes, 16h
Bastia x Nantes, 16h
Nice 1 x 0 saint-etienne, 16h
Metz 2 x 1 Dijon, 16h
Olympique de Marselha 2 x 0 guingamp, 18h

🇧🇷CAMP. PAULISTA SÉRIE A3🇧🇷
Desportivo Brasil 1 x 0 noroeste, 16h
FLAMENGO-SP 1 x 2 Nacional- SP, 16H
MATONENSE 0 X 1 São José dos campos, 16h
PAULISTA 1 x 0 Atibaia, 19:30h
Independente-SP 0 x 0 São Carlos, 20h
Olimpia-SP x Taboão da serra, 20h
Portuguesa santista 2 x 0 catanduvense, 20h
Marília 1 x 1 monte azul, 20h

🇧🇷COPA DO BRASIL🇧🇷
Murici 3 x 1 juventude, 17h
Vitória da conquista 1 x 1 Coritiba, 19:15h
Campinense 0 x 2 ponte preta, 17:30h
Luziânia 0 x 2 Vitória-BA, 19:30h
Ferroviária 1 x 1 asa, 20:30h
São Bento 1 x 1 Paraná, 20:30h
Pstc 2 x 1 Ypiranga-RS, 20:30h
Audax-SP 1 x 0 América-RN, 20:30h
Sete de dourados 1 x 0 river- PI, 21:30h
Gurupi 2 x 1 londrina, 21:30h
São Francisco-PA 3 x 0 Botafogo-PB, 21:30h
Altos 2 x 0 CRB, 21:30h
Rondoniense 0 x 2 Cuiabá, 21:30h
São Raimundo-PR 0 x 2 boa esporte, 21:30h
Caldense 0 x 1 Corinthians, 21:45h
CSA 1 x 4 sport, 22:30h
Atlético-AC 0 x 2 América - MG, 23:30h

🇧🇷CAMP. BAIANO🇧🇷
Bahia 6 x 0 Bahia de feira, 18:30h
Fla do Guanambi 0 x 1 juazeirense, 20:30h


CAMP. SUL-AMERICANO SUB 20
🇪🇨Equador 3 x 0 🇨🇴Colômbia, 19h
🇺🇾Uruguai 0 x 3🇻🇪Venezuela, 21:15h
🇧🇷Brasil  2x 2 🇦🇷Argentina, 23:30h

🇧🇷CAMP. POTIGUAR🇧🇷
ABC 5 x 1 potiguar de Mossoró, 19:15

🇧🇷CAMP. GOIANO🇧🇷
Anápolis 1 x 1 Goiás, 19:30h
Rio verde-GO 1 x 1 Iporá, 20:30h
Atlético-GO 1 x 0 crac, 21:45h

🇧🇷CAMP. PAULISTA SÉRIE A2🇧🇷
Oeste 1 x 1 capivariano, 19:30h

🇧🇷PRIMEIRA LIGA🇧🇷
Internacional 1 x 0 fluminense, 19:30h
FLAMENGO 2 x 0 grêmio, 19:30h

🇧🇷CAMP. MATO-GROSSENSE🇧🇷
União Rondonópolis 3 x 1 Dom Bosco, 20:10h
Cacerense 2 x 2 mixto, 20:10h
Operário VG 1 x 2 Sinop, 20:30h

🇧🇷CAMP. SERGIPANO🇧🇷
Itabaiana 0 x 0 Sergipe, 20:15h

🇧🇷CAMP. CEARENSE🇧🇷
Guarani de Juazeiro 3 x 1 uniclinic, 20:20h
Guarany de sobral 0 x  0 Fortaleza, 21:30h

🇧🇷CAMP. CATARINENSE🇧🇷
Avaí 3 x 0 chapecoense, 20:30h
Brusque 1 x 0 Tubarão
Joinville 1 x 0 metropolitana, 21:45h

🇧🇷CAMP. PAULISTA🇧🇷
RB Brasil 1 x 1 Santo André, 20:30h

🇧🇷TAÇA LIBERTADORES🇧🇷
Milionários (1) 1 x 2 (0) atlético -PR, 21:45H, Atlético PR (P 4 x 2 P) Milionários
colo-colo 1 x 1 Botafogo 21:45h

Botafogo e Atlético Paranaense estão classificados para próxima fase da LIBERTADORES


*🅰DⓂ=⤵
Chiquinho Sena

🌎 ANDORINHA ZOOM INFORMA🌎
Reações:

Postar um comentário

 
Top